Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » » Когда пятерки ставит сама жизнь…
Когда пятерки ставит сама жизнь…
Сегодня замечательное событие в своей жизни отмечает заместитель руководителя Агентства по печати и СМИ Республики Башкортостан Марат Газизов. В связи с 55-летием со дня рождения от имени журналистского сообщества поздравляет юбиляра председатель Союза журналистов Башкортостана В.Г.Исхаков:
Уважаемый Марат Асхатович!
Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея и искренние пожелания благополучия и реализации всех планов и начинаний, понимания и поддержки близких и дорогих Вам людей.
Ваша плодотворная деятельность как человека государственного масштаба, обладающего колоссальным управленческим опытом, умеющего принимать мудрые решения и брать на себя ответственность за исполнение стратегических планов развития СМИ, вызывает огромное уважение.
Под Вашим руководством реализуются крупные информационные проекты во благо наших средств массовой информации, а значит, и во благо всей республики. Они свидетельствуют о том, что Вы состоялись как руководитель, заслужили уважение коллег как грамотный управленец и мудрый политик. Ваша жизнь - яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и признание. Вы являетесь инициатором многих преобразований, которые происходят в сфере средств массовой информации, гарантом делового подхода и сотрудничества в решении текущих и перспективных задач.
Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе - когда богатый опыт гармонично сочетается с компетентностью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а впереди еще масса целей и задач и будущее наполнено новыми планами.
Пусть Ваш опыт руководителя, высокий профессионализм, знание жизни и людей по-прежнему служат России и Башкортостану! Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы Вашей деятельности помогают Вам в реализации планов, замыслов и начинаний.
От всей души желаем Вам эффективной работы на ответственном посту, больших успехов в решении насущных задач СМИ Башкортостана, света добра и счастья на долгие годы!

Председатель Союза журналистов РБ В.Г. Исхаков.

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий