Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Редакции ишимбайских газет посетили руководители медиасферы Башкирии
29.03.2024 Редакции ишимбайских газет посетили руководители медиасферы Башкирии
В Ишимбайский информационный центр приехал Фанур Ягафаров, председатель Совета директоров АО «Башинформ». Также в город прибыл медиаредактор ГУП «Издательский дом «Республика Башкортостан» Ринат Шайбаков. Руководители познакомились с редакциями газет «Восход» и «Торатау», а также пообщались с сотрудниками.
Профессия журналиста, безусловно, интересная. Впрочем, если долго работаешь на одном месте, фокус восприятия информации сбивается и уже трудно взглянуть на свою работу со стороны. Зато с этим хорошо могут справиться те, кто видит информационную картину объективно, целиком.
Поэтому визит руководителей медиасферы Башкортостана оказался полезным для ишимбайских редакций в плане развития. Фанур Ягафаров высказал несколько ценных замечаний по актуализации материалов, публикуемых в газетах «Восход» и Торатау» и более креативному освещению темы специальной военной операции на страницах изданий.
Всё это и другие предложения гостей, безусловно, помогут редакциям выпускать новые интересные материалы и расширить круг читателей.

https://voshodnews.ru/news/novosti/2024-03-27/redaktsii-ishimbayskih-gazet-posetili-rukovoditeli-mediasfery-bashkirii-3704246?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=39725464