Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Ведите всех к победе и мечте!
20.03.2024 Ведите всех к победе и мечте!
В связи с 60-летним юбилеем Главы Республики Башкортостан председатель Союза журналистов РБ Вадут Исхаков поздравил юбиляра от имени всего журналистского сообщества Башкортостана:

«Уважаемый Радий Фаритович!

Примите самые искренние поздравления в связи с замечательным событием в Вашей жизни – прекрасным юбилеем!
Мы знаем Вас как авторитетного деятеля, преданного делу созидания.
Ваш организаторский талант, умение последовательно и четко решать самые сложные задачи, самоотдача и работоспособность – качества, вызывающие искреннее уважение жителей Башкортостана!
Примите слова благодарности за Ваш каждодневный достойный труд на благо республики и всех его жителей, за понимание и решение проблем журналистов. Пусть Ваша энергия, активная жизненная позиция, управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути!
От имени всего журналистского сообщества Башкортостана желаю Вам всегда быть во главе успеха, справляться с любыми трудностями и с каждым днем совершенствовать свою жизнь и жизнь наших людей. Удачи Вам, крепкого здоровья и огромных возможностей! Будьте главой во всём и всегда, дарите близким радость и теплые улыбки, ведите всех к победе и мечте!

Председатель Союза журналистов РБ В.Г. Исхаков”.