Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » СОХРАНЯЙТЕ ВЕСНУ В ДУШЕ!
11.03.2024 СОХРАНЯЙТЕ ВЕСНУ В ДУШЕ!
В преддверии праздника 8 марта председатель Союза журналистов РБ Вадут Исхаков поздравляет представительниц печатной отрасли, тружениц электронных СМИ, ветеранов труда. В поздравлении говорится:
«Дорогие наши женщины!
В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за вашу работу, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить близким тепло и надежду, любить и бережно нести через года это доброе чувство.
Представительницы прекрасной половины человечества проявляют себя в любых сферах деятельности и при этом сохраняют свои уникальные женские качества! Своим трудом вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей.
Особенно в эти дни мы часто и справедливо отмечаем, что женщина является хранительницей семейного очага. Именно на ваших плечах лежит огромная ответственность за близких, воспитание детей, укрепление семейных ценностей, сохранение нравственных устоев общества. Именно женщины способны соединить в себе нежность и ум, твёрдость духа и терпеливость, каждодневные заботы и неповторимое обаяние.
От души желаю, чтобы каждый день приносил вам любовь родных и близких, уважение коллег и понимание друзей. Пусть перемены в вашей жизни случаются всегда к лучшему, а весна будет с вами всегда, в вашем сердце и в вашей душе!

Председатель Союза журналистов РБ В.Г.Исхаков».