Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Пусть светит солнце вдохновения!
04.03.2024 Пусть светит солнце вдохновения!
У нашего ветерана журналистики, заслуженного работника печати и массовой информации Республики Башкортостан Гульнур Давлетьяровой - прекрасный юбилей
Мы познакомились с Гульнур Абдрахимовной, когда были редакторами районных газет и «тащили» на своих хрупких плечах груз высокой ответственности перед многотысячной читательской аудиторией. Я знаю, что она смогла собрать и сплотить в своей редакции коллектив единомышленников, энтузиастов и настоящих профессионалов.
На протяжении долгих лет газета «Ашкадар» (г.Стерлитамак) была добрым другом и советчиком для жителей города, газету всегда отличала интеллигентная и грамотная подача материалов, хороший стиль и разнообразие жанров, но главное достоинство – доброжелательное и уважительное отношение к читателю. И с каждым разом все больше убеждалась в том, что коллега обладает не только внутренним обаянием и нежностью, но и мудростью, уверенностью, гибким умом и рассудительностью.
Гульнур Абдрахимовна способна вдохновлять, поддержать в трудную минуту и радоваться успехам других, с ней легко говорить на любые темы. Я признательна ей за это.
Бывших друзей не бывает, мы -по-прежнему общаемся и всегда на связи. От имени ее прежних коллег хочу пожелать, чтобы ее всегда окружали добрые друзья, радовали дети и внуки, и чтобы был счастливым каждый ее день! А еще желаю, чтобы в жизни Гульнур Абдрахимовны всегда светило солнце вдохновения, счастья и удачи.

Эльза Саттарова, ветеран журналистики. Кармаскалинский район.

Союз журналистов РБ присоединяется к поздравлениям и желает юбилярше оставаться всегда такой же деятельной и энергичной, обаятельной и позитивной!