Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » «Беспокойные сердца»
07.02.2024 «Беспокойные сердца»
Новая книга под таким названием увидела свет в главном книгоиздательстве республики – «Китап». Автором ее является майор полиции в отставке, член Союза журналистов Башкортостана и России, активный автор многих публикаций в республиканских СМИ Рустам Масгутович Галлямов,
В книге собраны статьи о ветеранах и участниках боевых действий, Героях СССР и России, генералах и адмиралах, пограничниках, десантниках, танкистах, моряках, сотрудниках полиции, которые внесли значительный вклад в дело защиты, укрепления обороноспособности и безопасности нашей страны.
Значительное место отведено в книге мероприятиям, направленным на формирование гражданско-патриотического сознания населения и сохранение исторической преемственности. Статьи не только повествуют о том или ином событии или какой-нибудь личности, но и переплетаются с героической историей нашего края, народа страны и призывают любить и уважать свою Родину, чтить память тех, кто отдал жизнь во имя свободы нашей страны.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОЗДРАВЛЯЕТ КОЛЛЕГУ, ЧЛЕНА СЖ БАШКОРТОСТАНА И РОССИИ ГАЛЛЯМОВА РУСТАМА МАСГУТОВИЧА С ВЫХОДОМ КНИГИ И ЖЕЛАЕТ ЕМУ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ!