Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Радий Хабиров поздравил военкора Ильдара Юлдыбаева с помолвкой
18.12.2023 Радий Хабиров поздравил военкора Ильдара Юлдыбаева с помолвкой
15 декабря в Баймаке Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в церемонии помолвки военного корреспондента Ильдара Юлдыбаева и его невесты Юлии Ишбулатовой.

Руководитель республики познакомился с женихом во время одной из своих рабочих поездок на Донбасс. Ильдар рассказал, что скоро собирается жениться, и пригласил Главу региона на никах.

– Я тогда сказал, что если буду в Баймаке, то обязательно заеду поздравить молодую семью, – отметил Радий Хабиров. – Желаю вам крепкой любви, счастья, рожайте побольше детишек, относитесь друг к другу, родителям и родным с большим уважением.

Ильдар и Юлия поблагодарили Главу Башкортостана за поздравления и сказали, что для них приезд Радия Хабирова стал приятной неожиданностью.

Ильдар Юлдыбаев после окончания Баймакского лицея-интерната в 2008 году поступил в Сибайский институт Башгосуниверситета на факультет «Технология и предпринимательство». После завершения учёбы работал оператором Баймакской студии телерадиовещания. С октября 2023 года – военный корреспондент БСТ в зоне специальной военной операции.

Его невеста Юлия Ишбулатова обучается на пятом курсе факультета «Лечебное дело» Башгосмедуниверситета.

https://glavarb.ru/rus/press_serv/novosti/173030.html