Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » «Женщиной – директором года» стала главред Зианчуринского информационного центра Виктория Куянова
20.11.2023 «Женщиной – директором года» стала главред Зианчуринского информационного центра Виктория Куянова
В Уфе подвели итоги XXVII Регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина – директор года».

Мероприятие было организовано Ассоциацией женщин-предпринимателей Республики Башкортостан при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Конкурс вот уже 27 лет выявляет лучших руководителей в самых разных сферах и отраслях, которые вносят вклад в развитие республики.

Заявки на конкурс в этом году подали более 50 женщин-руководителей. Все они – творческие личности и успешные женщины. В финале каждая рассказала о своей работе, о стимулах и о том, что помогает идти к успеху.

В числе 20 победителей регионального этапа наша коллега – директор-главный редактор Зианчуринского информационного центра Виктория Куянова. Она удостоена награды в номинации «Лидер перемен». От всей души поздравляем с заслуженной победой!

В 2024 году победительницы республиканского конкурса представят Башкортостан на всероссийском этапе конкурса «Женщина – директор года, который проводится под патронатом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.