Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Журналисты пишут и… поют
26.10.2023 Журналисты пишут и… поют
Ценные советы ведущих спикеров, ответы на давно назревшие вопросы, крепкие объятия и неформальное общение, награды и… признания.
На зональном семинаре журналистов юго-восточного творческого объединения в Башкирии было все. Организовано мероприятие Издательским домом «Республика Башкортостан» и Союзом журналистов республики на зианчуринской земле.
Спикеры произвели разбор зауральских газет, проанализировали работу по ведению местных сайтов, а также подняли такую наболевшую сегодня тему, как маркировка рекламы в соцсетях.
Впрочем, после выступлений спикеров «больные» вопросы «залечили» - все расставили по полочкам, все разъяснили и избавились от недопониманий, если те имели место быть.
По традиции такие встречи оканчиваются общением в неформальной обстановке. И тут в очередной раз убедились – талантливые люди талантливы во всем, потому что вечер превратился – в творческий, артистический, песенный. И, естественно, у журналистской братии родилась идея – а не организовать ли нам благотворительный концерт в пользу наших бойцов? Решено сделать это в ближайшие месяцы!

Виктория КУЯНОВА, директор (главный редактор) Зианчуринского информационного центра.