Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Добрая подписка — добрая традиция
25.10.2023 Добрая подписка — добрая традиция
Сегодня встречался с депутатом Госсобрания — Курултая РБ Алексеем Шмелёвым. Обсудили актуальные вопросы, а ещё Алексей Николаевич оформил подписку на «Октябрьский нефтяник» на следующий год.

Он сейчас в городе бывает не так часто, но с газетой не расстаётся. Электронная версия издания — отличный вариант: всегда под рукой, всегда помогает быть в курсе городских событий.

Алексей Николаевич выписывает «ОН» с 1986-го. Вот и в этот раз оформил подписку на 2024-й. Не только себе. Благодаря ему несколько октябрьцев, среди которых инвалиды и малоимущие, в следующем году будут с «ОН».
— Люблю читать родную газету: новости, аналитические материалы, добрые публикации про горожан. Работая в администрации города, я и мои заместители выписывали «Октябрьский нефтяник» не только себе, но и горожанам, которые в силу обстоятельств не могли этого позволить. Считаю, что эту добрую традицию обязательно нужно продолжать. Сегодня оформил несколько благотворительных подписок и рад, что люди в 2024 году будут с газетой.

Присоединяйтесь к доброй подписке! Адреса малоимущих горожан, инвалидов — в редакции.

Николай Чукаев, главный редактор газеты "Октябрьский нефтяник".

Фото - Виктор Лушкин.