Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » В Башкортостане стартовал конкурс СМИ и блогеров «Про деньги – просто»
01.06.2023 В Башкортостане стартовал конкурс СМИ и блогеров «Про деньги – просто»
В республике выберут лучшие материалы по финансовой грамотности в СМИ и социальных медиа. Прием заявок на II региональный конкурс открыт и продлится до 30 ноября 2023 года включительно.

Организаторами выступают Агентство по печати и СМИ Башкортостана, Министерство финансов республики, Отделение-Национальный банк по Республике Башкортостан Банка России, региональный Центр финансовых исследований и Союз журналистов республики.

К участию приглашаются журналисты, блогеры, ведущие пабликов в соцсетях, авторы телеграм-каналов. Конкурсные работы должны раскрывать финансовую проблематику. Круг тем включает широкий спектр вопросов. В их числе распоряжение личным и семейным бюджетом, использование финансовых услуг и инструментов, страхование, инвестиции, противодействие мошенничеству на финансовом рынке, кибербезопасность, цифровизация финансового рынка, защита прав потребителей финансовых услуг, повышение финансовой грамотности самозанятых и предпринимателей.

Жюри рассмотрит материалы, опубликованные и вышедшие в эфир с 1 декабря 2022 года до 20 ноября 2023 года включительно. Награждение победителей состоится на праздновании Дня российской печати в январе 2024 года. Победители получат дипломы и призы.

Подробно с условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе - https://www.cbr.ru/press/regevent/?id=30148

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий