Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » НОВАЯ КНИГА ЗАСЛУЖЕННОЙ ЖУРНАЛИСТКИ ПОСВЯЩЕНА ЛЕТОПИСИ ХЛЕБОРОБСТВА РАЙОНА
13.04.2023 НОВАЯ КНИГА ЗАСЛУЖЕННОЙ ЖУРНАЛИСТКИ ПОСВЯЩЕНА ЛЕТОПИСИ ХЛЕБОРОБСТВА РАЙОНА
Недавно вышла в свет очередная книга ветерана журналистики, заслуженного работника печати и СМИ Республики Башкортостан, лауреата престижной журналистской премии имени Шагита Худайбердина, члена Союзов журналистов РБ и РФ Разифы Сахаповой. Разифа Галиевна на протяжении многих лет работала в Чекмагушевской районной газете "Игенче", её актуальные и "горячие" репортажи с полей, материалы сельскохозяйственной тематики всегда были на первых полосах периодики.

Автор-составитель особое внимание уделила разнообразию содержания книги "Чакмагыш икмәге". Здесь вы увидите не только статьи и творчество Разифы Сахаповой, а также материалы различного жанра от односельчан и земляков разных профессий и статусов. В издании речь идёт о самоотверженных трудовых доблестях работников не только полей, а даже в целой отрасли сельского хозяйства Чекмагушевского района. Сборник очень красив и привлекателен по оформлению и вёрстке.

Хочется подравить Разифу Галиевну с этим приятным событием и пожелать ей долгих лет здравия, неиссякаемого творческого настроя и пламенного вдохновения!

Юлай НИЗАЕВ.