Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » НАШЕ ЖУРНАЛИСТСКОЕ СПАСИБО!
20.03.2023 НАШЕ ЖУРНАЛИСТСКОЕ СПАСИБО!
Сегодня отмечает свой день рождения Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров, в связи с этим от имени журналистского сообщества Башкортостана именинника поздравляет председатель Союза журналистов РБ В.Г.Исхаков. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Радий Фаритович!
Сегодня замечательное событие в Вашей жизни, с чем мы хотим от всего сердца поздравить Вас!
Приятно отметить, что журналисты республики постоянно чувствуют Вашу заботу и внимание, благодарят за новые проекты и гранты относительно средств массовой информации, благодаря которым растет профессиональное мастерство и интеллектуальный уровень, происходит сближение и более тесное сотрудничество наших коллег. Инициированный лично Вами медиафорум под звучным названием «Медиайыйын» стал незаменимой площадкой для обмена опытом работы журналистов, неформального их общения. Благодаря Вашим усилиям и поддержке, традиционно проходят мастер-классы, семинары и встречи с участием федеральных экспертов в рамках ежегодного «Журфеста».
От имени Союза журналистов республики, объединяющего в своих рядах 1 700 членов Союза, выражаю слова искренней благодарности и признательности за поддержку наших журналистов и понимание задач, стоящих перед средствами массовой информации, за теплоту души!
Желаю Вам оптимизма, позитива, здоровья! Пусть все складывается в Вашей жизни наилучшим образом!