Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Главе СЖР вручен памятный знак от защитников Донбасса и фонда «Антитеррор»
03.02.2023 Главе СЖР вручен памятный знак от защитников Донбасса и фонда «Антитеррор»
В Союзе журналистов России состоялась встреча главы СЖР Владимира Соловьёва и президента Благотворительного Фонда «Дети и Молодежь Против Терроризма и Экстремизма» Николая Мосинцева-Озеранского.
Разговор шел о текущей деятельности фонда, в частности, о работе по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне СВО. За 2022 год Фондом на Донбасс было отправлено грузов на 10 млн. рублей.
В завершении встречи председателю Союза журналистов России Владимиру Соловьёву был вручен памятный знак от защитников Донбасса и фонда «Антитеррор».

Справка: Благотворительный Фонд «Дети и Молодежь Против Терроризма и Экстремизма» был создан в 2002 году при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Федеральной Службы Безопасности РФ, Министерства Внутренних Дел РФ, Министерства Обороны РФ, Правительства Москвы и Санкт-Петербурга. На сегодняшний день работает 68 представительств Фонда в различных регионах России. В связи с открытием Филиалов и Представительств, Фонд получил статус “Международного”.

https://ruj.ru/news/glave-szhr-vruchen-pamyatnyi-znak-ot-zashchitnikov-donbassa-i-fonda-antiterror-19255