Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » «Главное - фото»
01.02.2023 «Главное - фото»
Уважаемые коллеги!

В 2022 году решением секретариата СЖР был создан Экспертный совет по фотожурналистике при Союзе журналистов России.
По представлению Совета в рамках премии в области журналистики «Золотое перо» появилась номинация для фоторепортеров «Главное - фото», которую в прошлом году присуждали впервые. Предлагаем присоединиться к работе по поддержке фоторепортеров и предложить своего кандидата на премию СЖР «Главное — фото» в этом году.

Регламент:
На премию выдвигаются фотографии кандидата, сделанные и опубликованные в 2022 году. На конкурс принимаются одиночные фото, фоторепортажи, фотопроекты.
Региональное отделение может выдвинуть не более одного кандидата. Для выдвижения кандидата необходимо направить на почту foto@ruj.ru данные о кандидате (ФИО, дата рождения, регион/город, краткая биография, контактная информация) и сопроводительное письмо, в котором нужно указать информацию о размещении снимков: ссылки на публикации, участие в фотовыставках. Фотографии/серии должны быть подписаны.

Информация о кандидате и снимки должны быть выложены на Яндекс диск и ссылкой направлены на почту Совета foto@ruj.ru не позднее 20 февраля 2023 года.

После рассмотрения членами Совета кандидаты на присуждение премии «Главное фото» будут представлены на утверждение секретариату СЖР. По всем вопросам обращайтесь к куратору совета, секретарю СЖР Роману Серебряному+7 916 500 09 69