Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » С почином! Вышла в свет книга журналиста газеты "На земле Салавата".
13.01.2023 С почином! Вышла в свет книга журналиста газеты "На земле Салавата".
Дорогие друзья! Спешим сообщить: вышла в свет книга члена Союзов журналистов РБ и РФ, председателя Салаватского районного отделения СЖ РБ И РФ, заместителя редактора Салаватской районной газеты "На земле Салавата" Ахметшина Шамиля Наиловича, которая называется "Подумать только! Невыдуманные истории из жизни". Это увлекательное и интересное чтение для людей всех возрастов!

Книга о том, что происходит рядом с нами, что волнует каждого из нас, но, подчас, мы боимся об этом говорить или говорим только на кухне, - написанная остро, просто, с фирменным юмором автора. Это истории из жизни, а также фельетоны, сатирические заметки

Вот названия некоторых рассказов и заметок: "Женщина, которая приносит несчастья", "Муж пьет? Бабка наплюет и все пройдет!", "Неделю трезвый, неделю в запое", "За обновками - на помойку", "Моя жена - вампир", " Сыром с плесенью нас не удивишь...", "Сосиски ... антикризисные", "Лечимся или калечимся?", "Кошмарный сон чиновника", "Кошмарный сон главы сельпоселения", "Кошмарный сон алкоголика", "Бабушка, хотите, пенсию вам прибавим?", "А я милого узнаю по походке", "Всюду деньги, бери - не хочу", "Малояз-Уфа: дорога, от которой седеют", "Слушай, теща, друг родной!" и многие другие.

В книге 140 полноценных страниц, она вышла тиражом пока 200 экземпляров, но еще допечатывается.

Союз журналистов РБ поздравляет нашего коллегу Ахметшина Шамиля Наиловича с замечательными событиями - выходом новой книги, днём российской печати и днём рождения!