Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Фотоконкурс «Новогодний STOP-кадр» приглашает к участию
09.01.2023 Фотоконкурс «Новогодний STOP-кадр» приглашает к участию
С 9 января по 7 февраля 2023 года в Уфе пройдет фотоконкурс «Новогодний STOP-кадр». Его участниками могут стать все желающие без возрастных ограничений.

Организатором конкурса выступает Центральная городская библиотека МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ.

Цель - популяризация праздников, способствующих развитию и укреплению семейных традиций, развитие взаимодействия между родителями и детьми, пропаганда совместного семейного досуга и др.

На конкурс принимаются любительские фотографии в формате jpg, размером не более 20 Мб, отражающие семейные традиции по празднованию Нового года, интересные кадры проведения новогодних каникул с детьми, фотографии в маскарадных костюмах. От одного участника принимается только 1 фотография.

Обязательное условия участия - стать подписчиком официальных групп библиотеки-организатора в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/biblio_ufa и https://vk.com/bibliotekiufa.

Фотоконкурс проходит в 2 этапа – прием заявок и работ и голосование.

Заявки и работы необходимо отправить через раздел «Конкурсы для читателей» официального сайта библиотеки-организатора. Работы, присланные на другие электронные адреса или через сообщения группы в социальной сети ВКонтакте, к рассмотрению не принимаются. Крайний день приема заявок и работ 24 января до 12.00 часов по московскому времени.

Голосование пройдет с 31 января по 6 февраля на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию. Завершение голосования 6 февраля 2023 года в 12.00 часов по московскому времени.

Итоги фотоконкурса будут подведены 7 февраля на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/ и в официальной группе Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblio_ufa.

10 победителей, получивших наибольшее количество голосов по итогам голосования, станут обладателями электронных именных дипломов. Все участники получат сертификаты.

Ссылка на положение по конкурсу https://ufa-lib.ru/assets/files/konkursy_228/skan-stop-kadr.pdf.

https://kulturarb.ru/ru/news/fotokonkurs-novogodnij-stop-kadr-priglashaet-k-uchastiyu-3