Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Журналиста газеты "Восход" Ольгу Валитову наградили в Москве
04.01.2023 Журналиста газеты "Восход" Ольгу Валитову наградили в Москве
Журналист газеты «Восход» Ольга Валитова в октябре стала лауреатом конкурса «Журналисты за местное самоуправление» в номинации «Лучшая фоторабота». Недавно в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей в рамках мероприятия Российской муниципальной академии.
Церемония состоялась при поддержке Комитета Госдумы РФ по региональной политике и местному самоуправлению, Союза журналистов России, отделения Российской академии естественных наук и Общенационального союза некоммерческих организаций.

В конкурсе участвовали журналисты со всей России. Среди них были уфимцы, которые победили в номинациях «Лучшая интернет-публикация» и «Лучшая телепередача». Награды вручали президент Российской муниципальной академии (РМА) Александр Айгистов и секретарь Союза журналистов России Наталья Чернышова.

– Было волнительно получать награду в Москве, для меня это впервые, – делится эмоциями Ольга Анатольевна. – Такая возможность предоставляется не каждому, и я горжусь тем, что имена города и нашей газеты прозвучали в стенах Дома Союзов в столице России.

https://voshodnews.ru/articles/obshchestvo/2023-01-03/zhurnalista-gazety-voshod-olgu-valitovu-nagradili-v-moskve-3091780