Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Новый год дети ждут с особой верой
31.12.2022 Новый год дети ждут с особой верой
Новый год дети ждут с особой верой в щедрого Деда Мороза и чудеса, а мы, взрослые, стараемся исполнить их заветные желания.

Наш коллега Артур Тапаков осенью был мобилизован и сейчас находится в зоне СВО. Сегодня я посетил семью Тапаковых, и поздравил жену Гузель и детишек с наступающим Новым годом. Аскару 13 лет, уже взрослый, серьезный, старается поддержать свою семью, пока отец защищает Родину. Дочке Алсу 8 лет, она тоже очень скучает по папе.

Подарил детям самое нужное - Алсу мечтала о новых коньках, Аскару пришлись по душе спортивные снаряжения. Пусть дети растут спортивными, здоровыми и проводят свое свободное время с пользой.

Понимаю, как тяжело семье Тапаковых в отсутствии главы семейства. Артур работает в сфере печатных СМИ с 2006 года, завоевал авторитет и уважение коллег. Истинный патриот своей республики, получив повестку, он без лишних слов принял настоящее мужское решение - идти защищать Родину.

Мы ждем вас живыми и здоровыми, возвращайтесь скорее, ребята! А мы со своей стороны постараемся поддержать ваши семьи. С наступающим Новым годом!

Максим Ульчев, руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан.