Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » С наступающим, 2023 годом!
30.12.2022 С наступающим, 2023 годом!
В преддверии наступающего 2023 года председатель Союза журналистов Башкортостана Вадут Исхаков поздравил коллег с праздником и пожелал всем в это непростое время еще теснее сплотиться вокруг республиканского творческого Союза. В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны журналистики, а также работники полиграфической отрасли, наши читатели и подписчики, партнеры!
Приближается самый яркий и радостный семейный праздник, знакомый каждому с детства. От имени журналистского корпуса Башкортостана, объединяющего в своих рядах 1700 членов, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!
Уходящий 2022-й год выпал непростым для нашей страны. Как никогда, сегодня время проверяет многих, в том числе и журналистов, на профпригодность, стойкость и выдержку. Перешагнув через сложности пандемии коронавируса, наши журналисты, рискуя жизнью и здоровьем, ринулись туда, где от них требовалось правдивое и достоверное слово – корреспонденты и операторы ТВ, журналисты печатных СМИ Башкортостана уже не раз побывали в служебных командировках в Луганской и Донецкой народных республиках. Редакция детского журнала «Акбузат» поддержала детей Донбасса подарочными изданиями. Журналисты местных изданий проводят всевозможные акции в поддержку жителей Донбасса.
К чести коллег, 2022-й год завершается с определенными профессиональными успехами и достижениями, хотя и потребовал от представителей СМИ максимальной отдачи сил, напряженного труда, принятия непростых и ответственных решений, использования всего накопленного опыта и знаний. Наши читатели и подписчики также не подвели нас с тиражами, и теперь мы строим новые планы, с уверенностью смотрим в завтрашний день.
Дорогие друзья! Примите самые теплые пожелания добра, здоровья, любви и душевной гармонии. Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками, Новый год принесет в вашу жизнь много новшеств, успешных и радостных! Пусть будет мир на планете Земля!

Председатель Союза журналистов РБ Исхаков В.Г.