Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » В рубрике #Итогигода#СМИРБ
29.12.2022 В рубрике #Итогигода#СМИРБ
Новый год - время оглянуться назад, подвести итоги и наметить планы на будущее. В рубрике #Итогигода#СМИРБ рассказываем о важных проектах, мероприятиях и событиях в сфере медиа за 2022 год.

Журнал "Башкортостан кызы" стал лауреатом I степени "Золотой фонд России" и выходил в 2022 году под знаком этим знаком качества. Руководитель коллектива Гульназ Кутуева удостоена диплома "Главный редактор года" в конкурсе среди российских изданий.

Проводились различные интернет-конкурсы республиканского масштаба, среди них самым популярным стал поэтический конкурс "Сердце матери". Приняли участие около 30 человек, победители удостоены памятных подарков и всем участникам вручены дипломы. Дни журнала "Башкортостан кызы" проходили в Москве, в Сочи, в Оренбургской области и в городе Орск. Наше издание как соорганизатор фестиваля "Родники вдохновения" успешно провели очередное грандиозное мероприятие в Оренбургской области.

С огромным желанием присоединились к акции журнала "Красивый подарок" друзья из Хайбуллинского, Кугарчинского и Бурзянского и других районов, подарив семье участника СВО в подарок подписку на наш журнал.

Коллектив журнала "Башкортостан кызы" бодро и воодушевлением встречает Новый год. Полны идеями и планы идти вперед, трудится во благо добра и взаимопонимания между людьми.

https://vk.com/massmediarb?w=wall-158808331_3997%2Fall