Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Газета «Асылыкуль»- «Балкантау» организовала новогодний праздник для детей
23.12.2022 Газета «Асылыкуль»- «Балкантау» организовала новогодний праздник для детей
Редакционный Дед Мороз всем вручил подарки.
В декабре редакция районки провела творческий конкурс для школьников. Ребята соревновались в написании писем Деду Морозу с пожеланиями для самых близких людей. После подведения итогов конкурса сотрудники редакции устроили совместно с работниками Давлекановской детской библиотеки новогоднее представление. Дети веселились от души. А Дед Мороз, в которого успешно перевоплотился корреспондент районной газеты, угощал ребят вкуснейшими конфетами. Каждый участник конкурса получил новогодний подарок от районки.
Редактор газеты рассказала родителям ребят, что в первом номере издагия в новом 2023 году целый разворот будет посвящен состоявшемуся празднику. Фотографии ребят с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые игры с Лешим и клоунами, катание на метле с Бабой-Ягой – все это можно будет увидеть и сохранить на память.✍✍✍ Для этого родителям нужно срочно подписаться на районную газету на 2023 год!