Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » "Добрые вести в каждый дом"
13.12.2022 "Добрые вести в каждый дом"
Акцию "Добрые вести в каждый дом" запустила в первый день осени директор Зианчуринского информационного центра Виктория Куянова, а заключалась она в том, чтобы неравнодушные люди оказали поддержку тем, кто в ней нуждается, и выписали газеты "Зианчуринские зори" и "Ейэнсура тандары" тем, кому сложно сделать это самим.

Отличный подарок к новому году - подписку на районное издание - получили более 100 жителей Зианчуринского района. Депутаты, руководители, просто добрые люди дарили подписку многодетным матерям, семьям участников СВО, пожилым и одиноко проживающим людям.

В это нелегкое время настоящей информационной войны очень важно доносить до людей проверенную информацию из надежных источников, к тому же в Интернете нет того, о чем мы рассказываем в газете.

Спасибо всем, кто присоединился к нам и принял участие во флешмобе! Он продолжается, как и подписка! Оставайтесь с нами, любимые читатели!

Редакция газеты "Зианчуринские зори".