Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » «Добрая подписка»
10.12.2022 «Добрая подписка»
Сейчас для наших печатных изданий горячая пора - проходит подписная кампания. В связи с этим издательский дом «Республика Башкортостан» запустила акцию «Добрая подписка».

Принимаю вызов Издательского дома "Республика Башкортостан" и присоединяюсь к акции. Я уже писал, что среди журналистов тоже есть участники СВО, наши коллеги. Мы всегда на связи с их семьями, детьми. Вчера вот подписал семей мобилизованных на наши издания на русском и башкирском языках, в том числе на детский журнал "Акбузат". Мы все очень ждем возвращения наших коллег, желаем им силы духа и мужества.

Передаю эстафету тем людям, которые всегда поддерживают республиканские СМИ и помогают в решении важных задач в сфере медиа. Первому заместителю Руководителя Главы Администрации Башкортостана по внутренней политике Уралу Тагировичу Урал Кильсенбаев Кильсенбаеву, депутату Государственной Думы РФ Эльвире Ринатовне Эльвира Аиткулова Аиткуловой, депутату Государственного Собрания - Курултая РБ Елене Александровне Елена Родина Родиной.

Призываю глав Администраций районов, руководителей, предпринимателей и просто неравнодушных, отзывчивых людей поддержать акцию “Добрая подписка”. Последние события показали, что население нуждается в достоверной, правдивой информации из первых уст, люди устали от лжи, фейков и желтой прессы. Наши издания, в том числе районные СМИ, всегда рядом с народом. Оставайтесь с нами, дорогие наши подписчики!

Для этого каждый из вас может оформить благотворительную подписку на издания Издательского дома «Республика Башкортостан» через почтовое отделение, либо на сайте https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. Или напишите мне в комментариях о том, что вы тоже хотите принять участие в "Доброй подписке", с вами свяжутся наши сотрудники. И не забудьте разместить пост в соцсетях под хештегами: #zанаших, #подпишисьивыиграй, #добраяподписка.

Максим Ульчев. Руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан.