Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Возможности информационных технологий
05.12.2022 Возможности информационных технологий
В рамках Декады Партии «Единая Россия» рабочую встречу со студентами провела Елена Арямнова, главный редактор газеты «Единая Россия - Башкортостан», депутат Госсобрания – Курултая, зам. Секретаря регионального отделения Партии по проектной деятельности и агитационно-пропагандистской работе.

Спикер рассказала студентам Уфимского многопрофильного профессионального колледжа об информационной безопасности, распространении фейков в медиа и соцсетях, поговорили о верификации информации, этикете в соцсетях и старте нового конкурса в рамках проекта "Вверх".

«Благодарю студентов за проявленный интерес и вовлеченность к нашему открытому диалогу, - отметила Елена Арямнова. - Мы затронули актуальные темы, связанные с соцсетями и напрямую влияющие, как на репутацию, так и личную информационную безопасность. Вызвал интерес у ребят и партийный проект "Вверх". Планируем продолжать рабочие встречи и готовы организовать общение в редакции газеты, которую читают и с постоянством выписывают жители нашей республики».

Современное мобильное приложение «Вверх» - дает возможность для коммуникации между единомышленниками, членами и сторонниками партии «Единая Россия». Цель приложения — содействие продвижению активных участников и поддержке их инициатив внутри партии.

«Мне понравилась встреча, в студенческой программе такой информации нет, – отмечает Ильгиз, студент I курса. – А еще я волонтер и интересуюсь политикой. Скачал приложение «Вверх», оно динамичное и подача информации интересная».

Следующая встреча со спикером запланировала в онлайн формате в группе в Вконтакте @erpomogaet102. Елена Арямнова расскажет в прямом эфире о «Цифровой безопасности», о том, как защитить цифровые сведения – включая личные данные, учетные записи, файлы, фотографии и даже деньги.

https://vk.com/erpomogaet102?w=wall-182319263_2913

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий