Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Уважаемые сотрудники и ветераны «Учалинской газеты»!
02.12.2022 Уважаемые сотрудники и ветераны «Учалинской газеты»!
От имени Региональной общественной организации «Союз журналистов Республики Башкортостан» сердечно поздравляю весь коллектив газеты со славным юбилеем - 90-летием!
Кто-то считает, что газета живет всего один день, но мы с вами знаем, что к хорошему изданию это правило не относится. "УГ" из тех газет, которые интересно читать всегда: хоть свежий номер, хоть подшивку за далекие сороковые годы. В редакции трудятся высокопрофессиональные журналисты и технические работники, которые вкладывают в работу свои знания, опыт и мастерство. Объективность, конкретная направленность публикуемых материалов, деловая заинтересованность и четкая позиция в острых вопросах - это стиль газеты.
Свой юбилей издание встречает в расцвете творческих сил и планов, с желанием всегда оставаться родной газетой для своих земляков.
Желаю вам, уважаемые коллеги, и впредь оставаться в гуще событий, отражать жизнь во всем ее многообразии, быть всегда объективными, интересными и востребованными читателями.


Председатель РОО «Союз журналистов Республики Башкортостан» Исхаков В.Г.