Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Коллектив Радио «Спутник ФМ» вновь празднует победу!
14.11.2022 Коллектив Радио «Спутник ФМ» вновь празднует победу!
Стали известны результаты ежегодной премии за заслуги в области радио. «Хрустальный Микрофон». Служба новостей и утреннее шоу "Чак чак норис" заняли вторые места, а Шоу выходного дня "Мед и Пламя" и музыкальный проект "Уфимская волна" стали обладателями первого места!
Организатор открытого конкурса "Хрустальный микрофон" - Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ». География конкурса, который проходил в этом году в 16-й раз, была обширной: от Владивостока до Симферополя. В прошлом коллектив Радио Спутник ФМ выиграл 4 хрустальных микрофона!
«Хрустальный микрофон» - это не просто конкурс для региональных радиостанций, а платформа, которая позволяет внести свежие идеи в развитие регионального радио, консолидировать радийное сообщество, укрепить связи с коллегами и развить профессиональное взаимодействие.
Отличие премии «Хрустальный Микрофон» от других в том, что она, в первую очередь, направлена на радиостанции местного и регионального масштаба.
Это уникальная возможность для сотрудников региональных радиостанций получить профессиональную оценку своего труда, повысить квалификацию, обменяться опытом с коллегами, обогатиться новыми идеями.

Эльмира КАЮМОВА, руководитель местного отделения Союза журналистов студии радиовещания ГУП ТРК "Башкортостан". Город Уфа.