Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Фестиваль «Моя провинция»
21.07.2022 Фестиваль «Моя провинция»
В эти дни журналисты Башкортостана принимают участие во Всероссийском фестивале «Моя провинция», которая проходит в Кабардино-Балкарии.

На фестивале "Моя провинция" журналист из Белебея Гульнара Мурзина предоставила проект "100 народов - 100 культур : кулинарное путешествие по Башкортостану" , реализованный газетой "Белебеевские известия ". По решению жюри проект признан лучшим и отмечен дипломом I степени. Кроме того, Гульнара Мурзина в конкурсе "Репортаж с колёс " также стала победителем - за материал"Красота рождается в натруженных руках, а любовь - в открытом сердце"награждена дипломом первой степени.

По итогам фестиваля материал главного редактора газеты «Октябрьский нефтяник» Анна Анны Москалец «Герой нашего времени» удостоен второго места. Публикация была посвящена врачу хирургу городской больницы № 1 г. Октябрьского Вадиму Занега, который отправился в Донецк в качестве добровольца, чтобы помогать коллегам медикам, не оставила жюри конкурса равнодушным.

Действительно, для творческих людей важны вдохновение, общение и новые идеи. Отрасль журналистики требует постоянного взаимодействия, обмена опытом, обучения. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. И я всегда говорю коллегам о важности участия в различных конкурсах и фестивалях, профессиональных семинарах и тренингах.

Прошу коллег не скромничать, делиться с нами успехами и победами, показывать положительные результаты своей ежедневной работы. Двигаемся вперед, к новым победам!

Максим Ульчев. Руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан.

https://vk.com/maximulchev?w=wall648638333_556