Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Продолжается прием журналистских материалов на конкурс, посвящённый городу-курорту Сочи
19.07.2022 Продолжается прием журналистских материалов на конкурс, посвящённый городу-курорту Сочи
Подать заявку на участие в Конкурсе могут творческие работники СМИ Российской Федерации, а также нештатные авторы, чьи материалы, посвящённые теме Конкурса, были опубликованы в печатных/электронных СМИ в период с 1 января 2022 года по 1 сентября 2022 года. Заявки принимаются в электронном виде в период с 01 апреля по 31 августа 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить видео- и печатные материалы на электронную почту pressadelo@sochiadm.ru с темой «Конкурс на лучший журналистский материал, посвященный Году экологии в Сочи»:

- Заполненную Заявку на участие в конкурсе (принимается в формате Рdf-файла);

- Рdf-файл с опубликованным в СМИ печатным материалом с приложением печатной версии в формате (Word), а также активной ссылкой на опубликованный в СМИ печатный или видеоматериал (ссылками на дублирование публикации в социальных сетях).

Объем материала в текстовом формате не должен превышать трех листов формата А4 (12 кегль).

Используемый язык публикаций – русский.

Направленные материалы не рецензируются и не возвращаются.

Конкурс проводится в номинации: Лучший журналистский материал на тему: «Год экологии в Сочи», в номинации определяются три победителя.

Победителям Конкурса вручаются сертификаты на отдых на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2023 году.

Оглашение итогов и награждение победителей Конкурса пройдет во время торжественной церемонии закрытия Форума современной журналистики «Вся Россия» в сентябре 2022 года на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Заявка на участие и положение о конкурсе – в прикрепленных документах.

ВНИМАНИЕ! Принято решение о расширении возможности участия в конкурсе журналистских работ - теперь, помимо печатных работ, на рассмотрение принимаются видео- и аудиосюжеты.

Источник: ria.ru

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий