Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Приглашаем отпраздновать вместе!
11.06.2022 Приглашаем отпраздновать вместе!
14 июня 2022 года, в День работников печати и информации Республики Башкортостан, по доброй традиции состоится торжественное возложение цветов к памятнику писателю, журналисту, государственному и общественному деятелю Шагиту Худайбердину.

В этот день на площади у Дома печати соберутся представители Агентства по печати и СМИ, Союза журналистов РБ, члены Правления и Совета СЖ РБ, представители печатных и электронных СМИ, Информационного агентства «Башинформ», ветераны журналистики.

Здесь состоится вручение Почетных грамот Союза журналистов России и Благодарственных писем СЖ РБ, а также награждение участников республиканского конкурса «Живая память», проведенного Союзом журналистов РБ в честь 77-й годовщины Великой Победы среди печатных и электронных СМИ. Вновь вступившие в ряды Союза журналистов в торжественной обстановке получат удостоверения.

Планируется также отдать дань памяти и уважения павшим на фронтах Великой Отечественной войны журналистам-фронтовикам у стенда в здании Дома печати. Продолжением праздника станет проводимый здесь же День подписчика.

ПРАВЛЕНИЕ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ РБ