Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Максим Ульчев: "Сегодня - Международный день защиты детей"
01.06.2022 Максим Ульчев: "Сегодня - Международный день защиты детей"
"Дети - смысл жизни, источник радости и вдохновения! Отрадно, что среди наших работников СМИ большое количество многодетных семей, наши журналисты вносят большой вклад в том числе в улучшение демографии республики, воспитывают патриотов нашей страны, любящих свой родной край.

Ежегодно в канун Международного дня защиты детей наши коллеги организуют различные акции для подрастающего поколения, приглашают детей сотрудников и создают для них праздничное настроение. Например, коллектив радио "Юлдаш" организует детский сабантуй в Уфимской башкирской гимназии №20, а в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе сегодня состоится форум «АРТ-Курултай. Дети». И это здорово, если мы, родители, будем уделять больше внимания и заботы нашим детям! Ведь именно они вдохновляют нас на новые творческие высоты и дают жизненные силы.

В Международный день защиты детей хочу пожелать детям беззаботного, счастливого детства, здоровья, а родителям побольше возможностей для воплощения в жизнь любых их желаний! С праздником и с началом лета, друзья!"