Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Андрей Назаров: "Поздравляю журналистов и всех представителей средств массовой информации с профессиональным праздником – Днем российской печати!"
13.01.2022 Андрей Назаров: "Поздравляю журналистов и всех представителей средств массовой информации с профессиональным праздником – Днем российской печати!"
"У нас в республике работают более 460 редакций. Из них около 300 это печатные издания, которые выпускаются на шести языках народов: башкирском, русском, татарском, чувашском, марийском и удмуртском. Сегодня медиаструктура Башкортостана активно развивается. В прошлом году мы провели большую работу по внедрению цифровых технологий. Модернизировали все сайты государственных СМИ. Также просубсидировали реализацию мультимедийных проектов в социальных сетях.

На протяжении многих лет средства массовой информации обеспечивают всестороннее освещение жизни нашего региона, помогают жителям находиться в центре событий. Благодаря вашему профессионализму, читатели получают объективную и своевременную информацию. Не скрою, что и я, и многие мои коллеги, ориентируемся на них в принятии некоторых своих решений.

Желаю всем причастным оптимизма, не терять своих позиций, получать удовлетворения от работы, счастья и благополучия!

С праздником!"