Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Пусть наступающий год будет успешным и созидательным!
30.12.2021 Пусть наступающий год будет успешным и созидательным!
Дорогие коллеги и партнеры Союза журналистов!
Уважаемые наши ветераны журналистики!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым, 2022-м годом!
Это один из самых любимых наших праздников, который мы встречаем в кругу семьи, с родными и близкими людьми. Под бой Кремлевских курантов мы загадываем заветные желания и верим, что они обязательно исполнятся.
Под занавес 2021 года мы, несмотря на все пережитые сложности, можем сказать ему спасибо, и с надеждой и верой посмотреть в 2022-й. Мы стали добрее, стали ещё больше ценить глубокие социальные связи и время, проведённое с семьёй.
Уходящий год запомнится нам рядом важных событий, интересных проектов, перспективных стартов. Работая сообща, мы сделали качественный шаг вперед, добились позитивных изменений в сфере СМИ и журналистики. Наш успешный опыт перенимают другие регионы.
Спасибо всем вам за напряженный труд, за инициативу и желание сделать родной край лучше. От журналистов во многом зависит движение страны вперед, преобразования в самых разных сферах жизни. Благодаря и вашим идеям, талантам, реальным делам, Башкортостан входит в 2022 год с большим потенциалом для дальнейшего развития.
Наступает время новых надежд, успехов и побед. Каким оно будет, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь!
Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок - и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу.
Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Желаю вам, чтобы наступающий год оправдал все ожидания и подарил много хороших дней. Отличного настроения и веселых новогодних праздников!
Председатель Союза журналистов РБ
Вадут Исхаков.