Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Глава г.Сибая Рустэм Афзалов: "Вместе с редакторами городских СМИ решили перед Новым годом встретиться в формате «пресс-ланч»"
22.12.2021 Глава г.Сибая Рустэм Афзалов: "Вместе с редакторами городских СМИ решили перед Новым годом встретиться в формате «пресс-ланч»"
"Идея появилась в пятницу. Выходные дни – время, чтобы подумать, подвести для себя итоги уходящего года. И наконец, понедельник – почти два часа общения в формате «вопрос – ответ – вопрос – ответ – вопрос...». Без пауз и остановок.

О чем шёл разговор? О строительстве госпиталя, о сотрудничестве с Lasselsberger Group, о железнодорожной ветке «Сибай – Сара» и дороге «Сибай – Туяляс», о том, что еще должно появиться в парке «Терра Зауралье», о переселении из ветхого жилья, реконструкции стадиона...
Итогом встречи станут интервью в газетах «Сибайский рабочий» и «Атайсал», передача (возможно, и не одна) на Сибайском телевидении.

Сложно ли было? И да, и нет.
Легко, потому что мы говорили о том, что важно и интересно – о нашем городе, о людях, о том, чего добились, и о чем мечтаем.
Сложно, потому что за два часа невозможно «объять необъятное». Заново прокручиваю в голове темы нашего разговора и всё время ловлю себя на мысли, что можно было бы сказать еще о многом.

Обязательно буду это делать – на своих страницах в соцсетях, в газетах и на ТВ, во время встреч с вами, уважаемые горожане. Очень хочу, чтобы вы знали о том, чем живет, как меняется и куда движется наш любимый Сибай."

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий