Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Коротко о приятных бонусах по подписке на газеты и журналы
07.12.2021 Коротко о приятных бонусах по подписке на газеты и журналы
С 6 по 16 декабря проходит Всероссийская декада подписки. Почта России совместно с редакциями предоставляют подписчикам скидку на республиканские, районные и городские издания.

Подписаться на газеты и журналы со скидкой можно традиционно через почтовые отделения. Есть возможность оформить подписку не выходя из дома, с помощью сервиса онлайн-подписки https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/.

Подписываться в период Декады выгодно, так как действуют сниженные цены для всех категорий подписчиков. К тому же подписные квитанции, оформленные в период Декады, участвуют в редакционных конкурсах. Для участия в розыгрышах вся подписка должна быть оформлена не менее, чем на 6 месяцев 2022 года. Каждый подписчик имеет право участвовать в трех конкурсных розыгрышах призов:

- общий республиканский конкурс «Подпишись и выиграй» – подписка на два любых издания из раздела «Республиканские издания» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. Призы – ноутбук, телевизор, снегоубюоорщик, обогреватель – вентилятор и морозильник. Розыгрыш призов среди подписчиков – в конце января в эфире БСТ.

- локальный республиканский конкурс – подписка не менее, чем на один республиканский журнал или газету из списка https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. В этом случае каждая редакция предоставляет свой приз. Уточнить, какие именно призы разыгрываются и когда, можно в редакции или на сайте издания.

Для участия в этих двух акциях надо прислать квитанцию по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес podpiska@rbsmi.ru до 15 января 2022 года.

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий