Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » В Башкирии проходят благотворительные акции по поддержке одиноких людей
30.11.2021 В Башкирии проходят благотворительные акции по поддержке одиноких людей
Редакция газеты "Зианчуринские зори" вместе с активной читательницей организовала для зианчуринских мам настоящий праздник. Гульназ испекла пироги и вместе с коррреспондентами районки развозила их по домам, где живут одинокие мамы - дело было в преддверии дня матери.

Гульназ Абзанова уже не впервые участвует в организованных редакцией "Зианчуринские зори" акциях. Правда, эту акцию она организовала уже сама. Еще раз убеждаемся в том, что чем больше человек делает добрых дел, тем больше это затягивает. Потому как видеть плоды своего труда, видеть искры радости в счастливых глазах людей, будь то одинокие бабушки, или не знающие тепла малыши, - это великое счастье.

Гульназ испекла свои ароматнейшие пироги и развезла их одиноким бабушкам. У одной из них сын погиб в Чечне при исполнении воинского долга. У кого-то дети уехали. У третьих... И говорить об этом нет желания. Редакция "Зорь" призывает всех делать добро, и напоминает - совсем скоро состоится наша традиционная акция по поддержке малышей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы ждем волонтеров! Давайте подарим радость вместе!

https://zianzori.ru/news/blagotvoritelnost/2021-11-30/v-bashkirii-prohodyat-blagotvoritelnye-aktsii-po-podderzhke-odinokih-lyudey-2600977