Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » БСТ – союз таланта и креатива, молодости и позитива!
21.11.2021 БСТ – союз таланта и креатива, молодости и позитива!
В большой семье тележурналистов Башкирского спутникового телевидения сегодня празднуют красивую дату – 20-летие со дня его создания. Председатель Союза журналистов РБ Вадут Исхаков поздравил юбиляров с ярким событием.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Дорогие наши коллеги! Сегодня – необычный и радостный день как для вас, имеющих непосредственное отношение к этому празднику, так и для всех ваших коллег из печатных и электронных СМИ, многотысячных жителей нашей республики.
В то время, когда в выходные и праздники люди отдыхают и расслабляются, работники телевидения, как всегда, на рабочем посту, в поездках и командировках, готовят очередные передачи и программы. Примечательно, что с утра вы известили своих почитателей трансляцией Прямого эфира с привлечением бывших руководителей холдинга, а также лучших представителей телеканала, знакомых каждому с голубого экрана, ветеранов башкирского телевидения. Из первых уст люди узнают об истории основания БСТ, о проектах и планах телевидения.
Мы желаем всем вам и впредь оставаться на плаву, сохранять связь со зрительской аудиторией, обсуждая с ней главные общественные и социальные проблемы, остро откликаясь на самые насущные вопросы бытия. Пусть они по-прежнему считают БСТ своим главным рупором!
Верим, что ведущему телеканалу Башкортостана жить и творить еще долгие годы, радуя телезрителей интересными и содержательными программами, яркими и звучными сюжетами. 20 лет – это круто! Поздравляем вас, коллеги!

Председатель Союза журналистов РБ Вадут Исхаков.

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий