Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » ПОМОЖЕМ В ЛЕЧЕНИИ РЕБЕНКА!
11.11.2021 ПОМОЖЕМ В ЛЕЧЕНИИ РЕБЕНКА!
Мы часто видим по телевизору ролики с призывами родителей о помощи с онкологическими заболеваниями детей. Просим Всевышнего, чтобы это не коснулось наших деток.

К сожалению, некоторые семьи эта беда все же застаёт врасплох, в их числе оказалась и семья нашей коллеги Лилии Ласыновой. Вот с такими словами с надеждой на помощь и поддержку она обращается к землякам:

– Меня зовут Лилия Ласынова. Работаю в редакции районной газеты в с. Зилаир. Муж в СЭГРС - трубопроводчиком. У нас двое прекрасных сыновей.

В июне 2021 года у младшего сына, которому на днях исполнится 3 года, начались проблемы со здоровьем. После ряда исследований в больницах Сибая и Уфы поставили диагноз: гепатобластома, поражение правой доли печени, IV степень (двухсторонние легочные метастазы).

Прошли курс химиотерапии в РДКБ г. Уфа. Осталось пройти ещё две химии. После мы должны поехать в Москву на операцию, затем пройти снова курс химиотерапии.

Мы просим помощи неравнодушных людей в сборе средств на лечение. Бесплатного, сами понимаете, в наше время ничего нет.
Вы можете спасти жизнь мальчику, который только начал познавать мир! Мы верим, что в мире много неравнодушных людей, которые не проходят мимо чужой беды. Да бережёт вас и ваши семьи Бог!
Мой номер: 89991307664.
Номер карты: 2202 2020 9980 2260.

КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТ "ЗИЛАИРСКИЕ ОГНИ" И "АУЫЛ УТТАРЫ" ПРОСИТ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОМОЧЬ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА!