Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Ответственный секретарь СЖРБ Мавлида Якупова проголосовала в Сочи
18.09.2021 Ответственный секретарь СЖРБ Мавлида Якупова проголосовала в Сочи
Не обязательно находиться дома, чтобы проголосовать на выборах депутатов Госдумы. Так, например, почетный гражданин Сибая, секретрь Союза журналистов РБ Мавлида Якупова с супругом Кабиром Фахрисламовичем проголосовали в Сочи. Мавлида Мухтаровна приехала сюда на большой медиаформ "ВсяРоссия2021", а ее супруг, кстати, по направлению башкирского правительства строил первые сочинские объекты на Красной Поляне.

- В 2018 году мы сделали это в Сочи впервые, - рассказывает Мавлида Мухтаровна. - Тогда выбирали президента России. Уверенные в том, что сочинцы никуда не спешат и ведут размеренный образ жизни, мы пришли к открытию избирательного участка 4608, расположенного в детском саду в самом что ни на есть центральном районе Сочи. К 8 часам набежало уже человек 30. Также было и на этот раз. Заиграл гимн страны, и все - тут и жители южной столицы, и отдыхающие в санаториях люди, и туристы словно замерли. После кратких приветствий с началом выборов избирателей пригласили в зал для голосования.

По словам Якуповой, председатель УИК Ирина Азикова встречала всех с улыбкой, она уже пять лет работает в этом качестве и каждые выборы для нее - большая ответственность. А наблюдтели и другие члены комиссии молча делают свое дело. Как и в Башкирии, всем, кто приходит на голосование, выдают маски, ручки отдельные для всех, в общем, полностью соблюдают все меры санитарной безопасности.

https://sib-worker.ru/news/novosti/2021-09-18/zhiteli-bashkirii-progolosovali-v-sochi-2510579?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=53797991

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий