Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » У нашего ветерана случилась беда, в такие моменты нужно объединяться
31.08.2021 У нашего ветерана случилась беда, в такие моменты нужно объединяться
6 августа в селе Языково Благоварского района случился пожар. От огня пострадал двухквартирный дом. Благодаря пожарным сам дом удалось отстоять, но крыша сгорела полностью.

Хозяйка одной из квартир — наша бывшая коллега — одинокая женщина Зинаида Столярова, которая проработала в редакции газеты «Благоварские вести» 33 года. У нее, как и всех пенсионеров, каждая копейка на счету. Чтобы восстановить крышу, ей нужно 370 тыс. рублей — сумма неподъемная для пожилой женщины, да и помочь ей некому.

Впереди осенние дожди, холода. До этого времени крышу дома во что бы то ни стало необходимо восстановить. Уважаемые коллеги, в такие моменты нужно объединиться, помочь! Давайте не оставим Зинаиду Алексеевну одну наедине с бедой. По капле собирается море. Так и мы с вами все вместе, объединившись, сможем собрать нужную сумму. Мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным к чужой беде людям, благотворителям и меценатам, предпринимателям: не проходите мимо, даже небольшая и необременительная для вас сумма поможет изменить ситуацию. Мы будем благодарны всем, кто откликнется!

Деньги для восстановления крыши Зинаиды Столяровой можно перечислить на номер карты 6390 0206 9070 7913 87 (Регина Игоревна Столярова), которая привязана к номеру телефона 8 996 579 17 88.

Просьба следующая коллеги:
1. кто сможет перечислить посильную помощь.
2. обратиться к своим читателям, спонсорам через сети, может быть, кто-то еще откликнется.