Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » «За любовь и верность» - награда из рук мэра
09.07.2021 «За любовь и верность» - награда из рук мэра

8 июля, в День семьи, любви и верности, глава Администрации Уфы Сергей Греков вручил медали «За любовь и верность» трем уфимским семьям– Фанилю и Халиме Кудакаевым, Валерию и Раисе Япаровым, Геннадию и Галине Гусевым. Церемония награждения прошла в Музее истории города Уфы.

Все три семьи полностью соответствуют критериям вручения медалей – прожили вместе более 25 лет; их семейные узы отличаются крепостью отношений, основанных на любви и верности; все они воспитали детей как достойных членов российского общества.

Так, Фаниль и Халима Кудакаевы проживают в любви и согласии 45 лет. В прошлом одноклассники, воспитали 2 дочерей, сейчас помогают воспитывать 4-х внучек. Фаниль Шамсетдинович – Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, член правления Союза журналистов РБ, в 1995-1997 годах работал заместителем министра печати и массовой информации РБ. Является автором более 10 книг по истории родного края и выдающихся людях. Им составлена родословная 22 семей, проживающих в его родной деревне. Его супруга, Халима Хабировна, более 30 лет проработала в Уфимском доме моделей и 15 лет в издательстве «Башкортостан».

Поздравляем! Желаем счастья и долгой совместной жизни!

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий