Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Газета приносит только радость!
29.06.2021 Газета приносит только радость!

Во время подписной кампании на первое полугодие 2021 года Издательский дом «Республика Башкортостан» разыгрывала технику, а также уникальные призы: игровое джерси с автографами игроков ХК «Салават Юлаев», футболку с автографами игроков ФК «Уфа». Последние два приза выиграли бураевцы.

25 июня начальник отдела распространения периодической печати Павел Быков вручил Люзе Нафиковой из деревни Тукаево – игровое джерси хоккеистов, Миляуше Шамсетдиновой футболку ФК «Уфа». На мероприятии также принял участие начальник Бирского почтамта Данис Гильфанов.

- Радостно, что наши подписчики выигрывают такие ценные, уникальные призы. Я всегда говорю, что в Бураевском районе живут читающие периодику люди, – сказал он и пожелал, чтоб удача и дальше улыбалась им.

Семья Нафиковых – фанаты хоккейного клуба «Салават Юлаев» и стараются не пропускать игры юлаевцев, а Миляуша Равиловна преподает физкультуру в школе, ее ученики очень любят играть в футбол. Вот так, все очень просто: нужно только подписаться на районную газету и на одно республиканское издание. Газета приносит только радость. Главное не забыть подписаться.