Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Конкурс «Сев в объективе-2021 – прием работ продолжается!
28.05.2021 Конкурс «Сев в объективе-2021 – прием работ продолжается!
Посевная кампания в Башкортостане подходит к завершению, и есть уверенность, что у многих жителей региона уже имеется хороший запас фото и видеоработ с полей.

Так зачем такому добру пропадать в архивах? Напоминаем, что Минсельхоз республики с апреля 2021 года ведёт прием работ на конкурс «Сев в объективе». Призываем представителей средств массовой информации, фотокорреспондентов, и просто творчески увлеченных людей принять активное участие в четвертом сезоне конкурса. Ждем качественные фотографии и видеоматериалы, с креативным подходом и оригинальной подачей, и главное, отражающие нелегкий труд наших земледельцев.

В этом году работы принимаются по следующим номинациям:

1. «Лучшая фотография о посевных работах 2021 года»
2. «Лучший видеоматериал о посевных работах 2021 года».

Материалы на конкурс должны быть изготовлены в текущем году, и предоставлены конкурсной комиссии в срок до 15 июня текущего года.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами, а это телефоны, умные колонки, смарт-часы.

Организатор конкурса - Центр сельскохозяйственного консультирования РБ.

Фото и видеоработы принимаются в электронном виде, по адресу: Makarova.om@bashkortostan.ru, совместно с заполненной заявкой.

Скачать форму заявки и ознакомиться с положением можно по ссылке https://apkrb.info/docs/polozhenie-o-konkurse-fotogra..

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий