Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Артуру Хасановичу Давлетбакову - пятьдесят!
25.01.2021 Артуру Хасановичу Давлетбакову - пятьдесят!
Сегодня отмечает свой золотой юбилей Артур Давлетбаков, в течение десяти лет (2010-2020) возглавлявший Союз журналистов Республики Башкортостан. Член Федеративного совета Союза журналистов России, заслуженный работник печати и массовой информации РБ, сегодня он продолжает успешно руководить республиканской молодежной газетой «Йәшлек».
От имени журналистского сообщества Республики Башкортостан поздравил юбиляра новый председатель республиканской творческой организации Вадут Исхаков. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Артур Хасанович!

Примите от нас самые теплые слова поздравлений по случаю замечательного события в вашей жизни – 50-летия со дня рождения!
Простой деревенский парень, родом из Зианчуринского района, вы еще раз подтвердили тот факт, что этот край богат на людей талантливых, неординарных и скромных. Вы из их числа. Работая рядом с вами, убеждаешься в вашем высоком профессионализме, умении строить отношения с коллегами, читателями, партнерами.
За долгие годы руководства молодежным изданием на башкирском языке, вы сумели сделать его востребованным не только среди молодых и юных читателей, но и людей любого возраста. Сегодня газету «Йэшлек» выписывают и читают в каждом уголке нашей республики, редакция получает солидную почту от своих многочисленных читателей. Обратная связь помогает журналистам редакции держать руку на пульсе жизни, знать чаяния и проблемы жителей Башкортостана, своевременно реагировать на них.
Сегодня ваше имя, уважаемый Артур Хасанович, на слуху у журналистов не только республики, но и всей России. С вашим мнением считаются, с вами советуются, как с членом Федеративного совета Союза журналистов России.
Мы желаем вам новых творческих достижений, новых творческих проектов! Надеемся, что ваш опыт уже в качестве члена Правления нашего Союза будет также востребован. Будем работать вместе!
Будьте здоровы и счастливы в кругу коллег и самых близких вам людей!

Председатель Союза журналистов РБ В.Г.Исхаков».