Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Cтартовал конкурс журналистов «На лучшее освещение вопросов качества в СМИ»
06.10.2020 Cтартовал конкурс журналистов «На лучшее освещение вопросов качества в СМИ»
В Республике Башкортостан стартовал конкурс журналистов «На лучшее освещение вопросов качества в СМИ». Организаторами выступили Министерство промышленности и энергетики РБ, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Башкортостан», Агентство печати и средств массовой информации и Союз журналистов РБ.

Проведение журналистского конкурса стало традицией с 2002 года. Главная цель — освещение вопросов качества, конкурентоспособности и безопасности товаров и услуг. Конкурс проводится по номинациям «Газетные и журнальные публикации», «Интернет-публикации», «Телевизионная передача», «Радиопередача», «Лучший телевизионный проект», «Лучший проблемный материал» и «Лучший проект на национальном языке».

Принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января по 30 октября 2020 года, их количество не ограничивается, как и жанры работ: интервью, репортаж, очерк, проблемная статья и т.д.

Основные критерии оценки: актуальность темы и оригинальная подача. Итоги конкурса подводятся традиционно во Всемирный день качества – 12 ноября. Победителей ждут дипломы и подарки.

Конкурсные работы принимаются по адресу: 450006, г. Уфа, б. Ибрагимова, 82, к. 7-4, ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан».

https://industry.bashkortostan.ru/presscenter/news/310463/

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий