Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Поздравляем!
28.04.2020 Поздравляем!
Союз журналистов Башкортостана поздравил первого заместителя Премьер-министра РБ А.Г.Назарова.

Уважаемый Андрей Геннадьевич!

От имени полуторатысячного журналистского сообщества Башкортостана позвольте адресовать Вам самые искренние поздравления по случаю замечательного события в Вашей жизни – золотого юбилея!

Ваша гармоничная личность стала настоящим предметом подражания для представителей власти и бизнеса, общественных деятелей и в целом для жителей Башкортостана. Мы искренне верим, что поток Вашей заразительной энергии никогда не иссякнет и будет продолжать воплощаться в плодотворную деятельность, а Ваша мудрость и умение принимать твердые и правильные решения помогут Вам решать всесторонние задачи республики.

Труд руководителя такого масштаба требует огромного жизненного опыта, организаторских способностей, целеустремленности и дальновидности. Все эти качества присущи Вам в полной мере. За годы работы Вы проявили себя как мудрый политик, грамотный руководитель.

Мы искренне рады тому, что нас связывают плодотворные деловые отношения, что даже находясь вдали от родного края, Вы продолжали поддерживать своих земляков. Журналисты Башкортостана верят, что и в дальнейшем наши отношения будут теплыми, и средства массовой информации будут по-прежнему ощущать Вашу поддержку.

Желаем Вам, чтобы достигнутые успехи стали надежным фундаментом новых свершений, а инициативы всегда находили понимание и поддержку жителей нашей республики. С золотым юбилеем Вас, Андрей Геннадьевич!

Председатель Союза журналистов РБ
А.Х.Давлетбаков