Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Сегодня замечательное событие в своей жизни отмечает популярный радиожурналист Республики Башкортостан Танзиля Абдулловна Ульмясбаева.
14.03.2023 Сегодня замечательное событие в своей жизни отмечает популярный радиожурналист Республики Башкортостан Танзиля Абдулловна Ульмясбаева.
Председатель Союза журналистов РБ Вадут Исхаков поздравил с прекрасным юбилеем известного радиожурналиста Башкортостана Танзилю Ульмясбаеву, которая однажды и навсегда выбрала для себя профессию радиожурналиста.

Сегодня замечательное событие в своей жизни отмечает популярный радиожурналист Республики Башкортостан Танзиля Абдулловна Ульмясбаева. Мы знаем ее как одного из ведущих журналистов радиовещания, высокого профессионала и мастера в своем деле. Подготовленные ею программы «Шәмсыраҡ», «Даира» и другие, горячие репортажи, радиозарисовки и очерки об известных в республике личностях запомнились многим слушателям. Кроме того, мы считаем Танзилю Абдулловну истинным патриотом телерадиокомпании «Юлдаш».
Знающие Т. Ульмясбаеву окружающие и коллеги считают ее добрым и умным наставником, отличным организатором, позитивным и отзывчивым человеком, который имеет собственный взгляд на происходящие события. Она не отступается от своих принципов, глубоко ответственна, с достоинством переносит жизненные перипетии и с уверенностью смотрит в будущее.
Поздравляя с прекрасным юбилеем, пожелаем Танзиле Абдулловне исполнения всех жизненных планов, дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья! Пусть по-прежнему молодо, задушено и тепло звучит ее голос в радиоэфире Башкортостана! С юбилеем Вас!

Председатель Союза журналистов РБ В.Г.Исхаков.