Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Семья молодого журналиста из Стерлитамака направит свой гонорар бойцам СВО
13.03.2023 Семья молодого журналиста из Стерлитамака направит свой гонорар бойцам СВО
В Стерлитамаке прошел республиканский конкурс Башкирская образцовая семья - 2023"
На конкурс свои заявки и материалы отправили более ста семей не только из Башкортостана, но и из других регионов страны. В финал вышли 14 семей, которых и чествовали на днях.

В финале оказалась и семья из Стерлитамака. Мансуровы уже во время награждения прямо со сцены объявили, что свой гонорар направят в помощь бойцам СВО!

Мансуровы воспитывают троих детей. Глава семейства, Рамиль Габдрашитович, - главный редактор Стерлитамакской городской газеты "Ашкадар", депутат городского Совета. Супруга ,Гузель Абдрахмановна, трудится редактором в Стерлитамакском филиале УУНиТ, пишет стихи, работает над кандидатской диссертацией..

Старший сын Айбулат - ученик 4 класса гимназии№ 3 им. Дж. Киекбаева, дочь Раушания учится там же во втором классе. А младшему Айтугану пока нет и двух лет.
Семья Мансуровых – активная участница культурных, спортивных мероприятий, экологических акций. Выступает за сохранение башкирского языка, культуры и истории.

Поздравляем семью Мансуровых с победой в финале и желаем новых творческих высот!