Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » В Башкортостане стартовал прием заявок на конкурс «Лучшее муниципальное образование РБ»
28.02.2022 В Башкортостане стартовал прием заявок на конкурс «Лучшее муниципальное образование РБ»
Приглашаем журналистов республиканских СМИ принять участие в номинации конкурса «Лучший журналист, освещающий вопросы развития местного самоуправления в Республике Башкортостан».

Конкурсные заявки по номинации «Лучший журналист, освещающий вопросы развития местного самоуправления в Республике Башкортостан» представляются в Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан по адресу: 450077, г. Уфа, ул. Кирова, д.45, кабинет 420, (тел.: (347) 218-07-73) на бумажном носителе и на электронный адрес: zamanova.z@bashkortostan.ru.

Конкурсная заявка по номинации «Лучший журналист, освещающий вопросы развития местного самоуправления в Республике Башкортостан» должна быть пронумерована, прошита и заверена с обратной стороны подписью руководителя средства массовой информации, представляющего заявку, либо лица, исполняющего его обязанности.

Муниципальные образования – победители республиканского конкурса участвуют в федеральном этапе Всероссийского конкурса, целью которого является выявление, распространение и поощрение примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения.
По решению Правительства Российской Федерации победителям присуждаются дипломы Правительства Российской Федерации и денежные премии.

Конкурсные заявки принимаются до 25 марта 2022 года.

https://pressarb.bashkortostan.ru/presscenter/news/433780/.