Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » «Молодежный контент: сегодня и завтра»
15.09.2021 «Молодежный контент: сегодня и завтра»
Заместитель руководителя Агентства печати РБ Зухра Саиткулова и главный редактор «Молодежной газеты» Елена Киселёва приняли участие в дискуссии «Молодежный контент: сегодня и завтра».

Организатором встречи студентов РБ и медиаменеджеров выступила общественная организация «Лига молодежной политики РБ» совместно с Государственным комитетом республики по молодежной политике.

Как заявили инициаторы встречи, неформальная площадка и свободный диалог дает возможность донести до участников встречи все современные тренды СМИ и социа-медиа.

- Понятно, что сейчас медиапотребление сильно изменилось, одним из основных источников информации для молодого поколения стали социальные сети, - сказала Зухра Саиткулова, - поэтому сфера государственных СМИ сейчас активно наращивает потенциал и в этом направлении. И в пользу наших аккаунтов говорит прежде всего то, что мы неизменно следуем самому главному правилу – быть журналистикой фактов, доносить до населения не просто констатацию событий, но и сопровождать их объективной экспертной оценкой.

#смирб#молодежьбашкортостана